Дм
Дмитрий

В горшке растет апельсин.

Ему уже лет 10 или больше, горшок высотой примерно сантиметров 40, диаметром сантиметров 15. Высота куста сантиметров 80-100. Летом стоит на восточном окне, зимой в комнате с лампами накаливания (уклон походу в красный спектр) , но свет в комнате где-то часов 5 в сутки. Что надо сделать чтобы он начал давать плоды? Если можно то дайте подробные ответы (какой свет нужен, сколкьо часов в сутки, нужно ли проветривать комнату, какая температура, сколько раз поливать и так далее)

Олячк@ Рыжов@

Зайдите на сайт Комнатное цитрусоводство (http://www.homecitrus.ru/), там все ответы на Ваши вопросы.