Диман Ага Щас

кто красился Эйвонской краской для волос, отзывы, что слышали.

Юлия Князева

нормуль краска

Алексеи Санцевич

говорят хорошая и по цвету соответствует

Yad

Не хуже и не лучше любых других красок. Людям нравится.

Ви
Виталий

Мама пережгла ей волосы, хотя держала недолго. Сестра в цвет не попала, получился на 3 тона темнее. Я купила, посмотрела на них и даже пробовать не стала. Кошмар! Что ни покупала у этой фирмы одна фигня попадается. Про декоративную косметику лучше не вспоминать даже. Либо эта фирма просто нам не подходит либо качество отвратительное само по себе. Сложно сказать.