Азер Заманов

Как перестать грызть ногти?

Оксана Костина

заклей рот лейкопластом

Dimon Yakubov

стричь их перед тем как хочешь грызть

Дмитрий Титов

родится мальчиком

Александр Колбасников

А девушкам не нравятся такие ногти. Они ведь обращают внимание на все - и даже на ногти.

Kamila

Оторвать пальцы, грызть обои ну а если это не поможет, то внимательно посмотри на людей с кривыми зубами.. . и подумай что тебя ждёт

Олег Меньтюков

лак специальный купите!
неприятный на вкус!
возможно вам и поможет!

Елена Тимошина

Намажь какой-нибудь фигнёй. Есть лак специальный. Если лак неприемлем, то алое подойдет, оно горькое и всякий раз когда будешь тянуть пальцы в рот тебе будет неприятненько, так выработается рефлекс и привычка уйдёт. Может быть...

Андрей Сазонов

В течении недели ходи в перчатках

Саня Заец

ЛАААк и попробуй что нибудь другое от нервов, найди хобби