Ирина Тихонова

отворачивает от девушек которых я добился

Всем привет.
Хотел у вас узнать, может быть кто-то встречался с такой ситуацией?
Вот например вам понравилась девушка ( или парень "для девушек") вот вы познакомились например вконтакте, общаетесь-общаетесь при этом вам собеседник очень нравиться и вы хотите с ним замутить и вдруг вы понимаете что вы собеседнику очень понравились и он хочет с вами замутить и начинает клеиться. но при этом он почему-то вам разонравился и начал бесить и вам уже она не нравиться.
Вот у меня уже такое 4 раза было, нравиться девушка общаюсь потом уже дело доходит до того когда она уже начинает намекать чтобы мы встречались тут же меня отворачивает от этого человека. Тоесть добиваться я люблю, а вот когда добился сразу отворачивает!
Я не знаю что с этим делать, может у кого-то были аналогичные ситуации?
подскажите почему так происходит?

Та
Татьяна

Это у тебя комплексы... Хочешь для себя казаться молодцом и когда получаешь подтверждение словесное тебя это успокаивает и ты ищешь новую жертву... Займись собой пойди в тренажерный зал итд итп...

Константин Сеткин

А надо не в контактах знакомиться, а где нибудь в парках, на улицах. В живую короче.

Dg
Dguliss

у меня аналагичная ситуациа)) ) я больше 1месяца не скем не встречался ...и бросал.... да красивая да умная и тд но даж незнаю почему еня от них отвращало са временем)))

Марина Шуршалина

ладно хоть не выворачивает ) может ответственности боишься? отношения же обязывают как мне кажеться или просто не любовь !