Валентинка

когда парень целуетменя с языком, он свой язык далеко пихает и я начинаю давится

может я что то неправильно делаю. блин не знаю что за дерьмо?

ДА
Дима Архипов

Не ври-давно бы уже подавилась.

Людмила Дмитриева

Скорее он делает неправильно, я правда похоже целовался, как будто десны пытался облизать, но больше нравятся поцелуи с легким касанием, так едва-едва..

Мiкалай Авсянников

Да не, он просто готовит тебя к будущему, вдруг придётся не только язык в рот пихать, что бы было как то более привычно.

Ли
Лидия

Не целуйся тогда. В чём проблемы? Скажи ему, чтобы не раскатывал свой язык.

Лёха Козлов

Прикуси разок ему этот длинный язык и он сразу всё поймёт!

Дарья

Ой млять, я Поцталом....

Виктория Мищенко

Нечего терпеть не нравится, скажи ему об этом.