Егор Слукин

"Одноразовая" лапша вредная?

Гу
Гузель

А что, бывает многоразовая лапша?

Если Вы имели ввиду лапшу быстрого приготовления, то да, она очень вредная. От одного раза, конечно, много вреда не будет. но если будете есть ее постоянно, как минимум заработаете гастрит.

Са
Сая

Очень полезная, кушайте на здоровье, приятного аппетита!))

Ма
Мария

Сама по себе не очень вредная. Вреднее всего усилитель вкуса, который к ней прилагается. В Анакоме, например, он находится в отдельном пакетике. Если этот пакетик выкинуть, то можно есть без вреда для здоровья, правдо что невкусно. Но ситуацию можно исправить, если добавить приправы, тертый сыр, яйцо и т. д..

Айдар

Они не очень вредны просто приправы, которые прилагаются с лапшой вредные - Лучше выкинуть приправы из пачки и посыпать макароны своей приправой, которая возможно есть у вас дома!

Ан
Анна

практически безвредно, если не считать язвы и гастрита

Дарья

Поешь ее неделю и сходи в больничку проверь желудок, очень удивишься

Ан
Аня

Если часто её жрать то очень!

Анюта

нет, очень полезная...

Евгения

Не вреднее колбасы или любых консервов! А язвы и гастриты возникают из-за кишечной палочки коли бактери, которой мы все дружно заражаемся в общепите. Главное, кроме этой лапши, надо есть овощи, по возможности сырые салаты. И можно тогда прожить долго и счастливо.