Аня Гармашова

Если,увидев женщину,мужчина опускает глаза;значит :ему нравятся её ноги?)))

Св
Светлана

может текстура асфальта в данный момент представляет больший интерес

Илья Балахнин

Может на лицо смотреть не хочет?

Azamat Wood

Бывает что бы просто-не заржать.. . Даже не засмеяться, а именно-не заржать.. . )))

Роман Романов

нет это значит что женщина может подумать что он уставился на её сиськи или попросту "пялится" на неё, а некоторым женщинам ненравиться когда на неё пяляться, поэтому мужчина делает это от безысходности возможного порицания со стороны женщины, которая может сказать типо "че ты уставился"

Лина Лукьянова

Значит ему уже противно на неё смотреть. Попробуй умыться многих мужчин раздражает макияж.

Владимир Казаков

Это значит, что он не заметил в ней ЖЕНЩИНУ

Алтынбек Султанов

Нет).... глаза)

Владимир

глаза не видят - сердце не болит

Александра Яковлева

обычно то, что между ног