Дмитрий Смирнов

Не могу вспомнить песню!! ! зарубежная. Только смутно помню клип. помогите

Чувак идёт по какому-то мрачному месту, везде граффити, какие-то коридоры. Люди толи пьяные, толи обкуренные. Ещё запомнилось, что кто-то кувырок сделал, от стены оттолкнувшись. А потом всё то же самое только в быстрой обратной перемотке.)))

Д*
Дмитрий **********

Timo Maas feat. Brian Molko & JoKate - First Day может эта???)