Дина

как хранится тёщин язык? можно ли при комнатной температуре?

Александр Гринвальд

При комнатной температуре часов 8 можно подержать. Но это максимум.

Евгений Кучеров

о Боже! Зачем ее убили вы!?

Паша Прокопенко

можно ничего не случится. выберете только место потемней.

Лариса Хохлова

При комнатной температуре можно хранить только: копченый, соленый или вяленый тещин язык! В противном случае "вони" будет много)))

Елена Александрова

Хранить в сухом прохладном месте. При пожаре выносить первым. Обращаться, как с заряженным оружием.

Дима Дима

В морозилке

Ол
Оленька

Если простерилизуете, то можно. А вообще-то Вы задали тут загадочку.