Л2
Лана 2029

Бонский суп! У кого какие резкльтаты??

Виктор

При соблюдении диеты за семь дней вы избавитесь от пяти-девяти килограмм лишнего веса. Важно то, чтобы вы неукоснительно соблюдали все правила и принимали именно те продукты в именно те дни.
Если вы добились положительных результатов, то рекомендуем сделать перерыв на два дня. Суп не стоит кушать вне диеты.
Вновь применять диету вы можете когда захотите. Если вдруг вы ее прервали, то надо начинать с первого дня. В течение разгрузочной недели, нельзя употреблять газированные напитки, алкоголь, хлеб, воздержаться от жаренного и приготовленного с добавлением жира.

Машенька Толкачева

Да никаких. А что это за отрава? Очередное чудодейственное средство?

Оксана Гаврилюк

Результаты от него очень хорошие, но выдержать ее трудно из за сельдерея ) зато эффект супер. я сегодня ем только этот суп, хочу неделю продержаться