Юрий Кокушонков

Помогите собрать компьютер

Помогите собрать бюджетный компьютер для обработки фотографий и игр. Играю ив свободное время, качество картинки в игре для меня не важно. Процессор думаю подойдет Intel Core 2 Duo.
Бюджет 15 тысяч.
Есть старый компьютер, можно ли с него снять кабеля и тому подобное?
Распишите, пожалуйста все подробно (т. е. всякую мелочевку, например какие кабеля брать и так далее) .
Заранее спасибо.

Нужно собрать только системный блок.
Город Самара.

Юлия

Если тебе в 15 000 надо уложить только системный блок, без мониторов, колонок и пр, то можно собрать вполне себе мощный агрегат, на котором даже в бф3 на высоких-максимальных поиграть удастся.
Но если хочешь что-то толковое собрать за эти деньги, то лучше брать не кор2дуо, а феном2.
Зайди на сайт http://www.citilink.ru/configurator/, там этих сборок 1000 штук, можешь даже сам собрать

Михаил Шпиев

в каком городе живешь?