Андрей Кэпюшонов

Где находится корзина? На windows xp?? Подскажите Плиз!!

У меня с рабочего стола всё удалилось и восстановить не получается! ! Все программы запускаю через деспетчер задач! ! И где найти мне корзину чтобы удалить ненужные файлы?? Подскажите ПЛИЗ!!))

У меня с экрана всё пропало и мышка на экране не работает, пуск тоже пропал!! !

explorer.exe у меня не вводится пишет ошибку! !

Юлия Усачева

а в пуске разве нет ничего?
зайдите в мой компьютер
найдите локальные диски

Екатерина Закатова

Попробуй в диспетчере задач запустить explorer.exe

Макаров Дмитрий

Правая кнопка мыши на пустом месте, свойства, рабочий стол ( там где обои ), настройка раб стола, и там уже поймешь

Ек
Екатерина

Правая кнопка мыши-персонализация-изменение значков рабочего стола-ставь галочку где корзина и всё.

Георгий Анисимов

Свойства экрана, настрока рабочего стола, ищи ярлыки