Марина Зарубина

упал с турника 30 секунд очень тяжело дышал ето растежение или перелом

упал на спину

болит когда нагибаюсь

Александр Лозинский

Подорожник приложи, все пройдет.

Константин Андросов

блин ну вы издеваетесь. .
Судя по формулировке вопроса упали на голову (вопрос дуратский)
Если ничего не болит то ни перелома ни растяжения нет.
Дыхание не говорит вообще не о чем (сотрясение можно предположить если б головокружение было и тп)
Можно для верности сделать ренген позвоночника убедиться что нет трещин и смещений дисков.