Валерий Угаров

какая группа инвалидности дается после трепанации черепа и удаления опухоли головного мозга и на какой срок?

Марина

Смотря какое состояние будет у человека после операции. Моей знакомой сделали трепанацию черепа и удалили опухоль головного мозга. После операции у нее парализовало всю правую сторону, ей дали бессрочную первую группу инвалидности.

Ситников Андрей

Это от состояния здоровья, может ли работать. Если в психушку попадёт могут и по жизненно дать вторую.

Галина Козлова

у моего кузена вытащили пулю с мягких волокон мозга теперь много кист образовалось в больницах валялся множество раз . ему ели с трудом выбили третью грппу потому как повезет