Олег Мартынов

в ухе появилосб что то похожое на прищь (красный). подскажите что делать (чем лечить)?

Владимир Тимошкин

просто ждите, и не трогайте его... он потом начнет уменьшаться и исчезнет полностью!!!

Вряд-Ли Это-Я

было такое! это угрь сгнил походу, слегка пульсирует болью* я выдавил его было больно ** прошло **

Наталья Воронова

не дотрагиваться, не чесать. может, это какое то воспаление и оно само пройдет. если очень чешется, растет в размерах и болит, то - срочно к врачу.