Екатерина Гореславская

Как заболеть ветрянкой?

мне 14 лет, прочитал что если во взрослом возрасте болеть, то очень тяжело переносится, как заразится? боюсь потом заболевать.

зараженных не могу найти.

Де
Денис

заразиться от больного ветрянкой))

Наталья Матырина

скорей всего вы её перенесли в лёгкой форме в раннем детстве. ну а если говорить о возрасте то для ветрянки вы уже и так взрослый. так что течение болезни хоть сейчас хоть в 40 лет будет одинаковое.

Ни
Ника

на ветре постой и всё

Егор Слукин

Никак, работает закон подлости обычно: "хочется заболеть, а не заболеваешь".