Константинов Павел

Почему борцы за защиту животных борятся против продажи мяса собак, но не бороться против продажи мяса коров и лошадей?

Не только в Корее, но и на значительной территории Южного Китая, включая Гонконг, в большинстве стран Юго-Восточной Азии, а также в некоторых регионах Латинской Америки собаки воспринимаются как доступный источник животного белка.

Роман Ойл

потому что мусульман нужно уничтожать, они разносят заразу в общество, и из-за этого страдают другие люди и нации.

Андрей Горбачёв

Потому что собака не относится к домашнему скоту, она всегда была другом человека и защитником как его, так и тех же скотин

Оленька Понасенкова

Да ешь на здоровье!
Приятного тебе аппетиту! =)))

Алексей Анашкин

потому что мясоеды как и все!

Анна Джандан

" борцы за защиту" - это, бл.. , на каком же языке то, быдло без мозгов?