Алексей Бацких

исходя из того, что в США 24 мил. гомосеков им можно было бы создать 51 штат-пидарасию?

Наталья Степина

там вся страна- пидарасия

Елена Торопова

Ну и в России можно создать Пидарастический Автономный Округ и согнать туда всех мусоров, депутатов и остальных чиновников

Сергей Кузнецов

не было бы никаких гомофобов, если бы гомосеки на каждом углу не орали что вокруг одни гомофобы.

Наталья Крутышева

Нет, нельзя. Откуда вы такие пиздоумные беретесь, что если кто-то от вас чем-то отличается, то вы тут же начинается закидывать их шапками.

Павел Серебренников

Затейливые у вас мечтания.

Евгения Григорьева

зачем?
они такое государство, а не один штат сляпали
тут провоняла же старуха хиллари, что они меньшинства по всему миру и всеми способами защищать будут
переживают за своих