Мила Большакова

Какие подарки купить детям в возросте от 11 до 14 лет на Новый Год?

Когда у них все есть

Ксюнька

если просто списком подходящие подарки, то: велосипед, ролики, доска для скейта, фотик, бинокль. подзорная труба, радиоуправляемая сборная модель, плейстешн, игры+акссесуары к плейстейшн, книги, конструкторы, настольные игры, гитара, синтезатор.. .
Но, большинство из вышеперечисленных подарков, недешевы и было бы жалко выкинуть деньги на ветер не доставив удовольствия получателю. Можно (нужно) поговорить с ним, интересно презентовать тот или иной подарок, чтобы ему тоже стало возбудительно попробовать, позаниматься чем-то иным. Если же ребенок настаивает на компе, то это могут быть какие-то прибамбасы к компу: игры, видеокамера для сидения в скайпе, бесшумная беспроводная клавиатура...

Ni
Nikto

Из их круга интересов и увлечений.
Узнайте о нем лучше и ищите, что-то необычное в интернете и все у Вас получится 🙂

Анатолий

компьютер, планшет, телефон, игру какую нибудь, в зависимости сколько вы расчитываете потратить

Ника Курганова

Игру какую нибудь для компа))

Света

спросите у них сами мои попросили колонку для мобилки и планшет но мы обошлись нетбуком и колонкой

Барбос Арчеев

те которые они захотят.. спросите у них и не прогадаете

Iriska ;-)

Сладости все дети любят.
Канцелярские принадлежности, заколки, косметички, украшения, елочные атрибуты