Андрей

Можно ли использовать пропавший творог в сочники или его уже только на выброс?)

Подскажите пожалуйста) Хочу сделать сочники, но дома есть творог только пропавший, если нужно-могу сходить и за свежим..) Просто ради интереса)

Марина Куштавкина

Обязательно выкинте!

Дмитрий Чубов

Пропавший низзя. Толко такой, где сомневаетесь. Слегка.))

Сергей Повар

не играйте в прятки с испорченными продуктами-они не должны быть в холодильнике они должны быть в мусорном баке

Айбек Абалбеков

Просроченный можно, а пропавший нет.

Юлия

Ну, если он со слизью то лучше сходить за новым!
Но если вам нравится конситенция не плывет не пахнет стухшим!
То можно!
У меня в посуде Тапера дом творог хранится в хол-ке месяц Я всегда или сырники или сочники, запеканки!

Если есть плесень, но кон-ия нормальноя можно ее просто сняь ложкой! )

Ир
Ирина

Если просроченный не более чем на день- два, то можно сделать творожники, если больше, лучше выбросить

Лиза Сафронова

в сырники. только в сырники!!!!

Ольга Бибик

Ни в коем случае.

Елена Шаломеева

А зачем вообще использовать испорченные продукты?
Если творог испортился, то нормальное качество ему уже не вернешь никакими обработками.

Маргарита Гончарова

Сделайте домашний плавленный сыр. Я читала в рецептах, что для пикантности вкуса творог специально додерживают до появления характерного запаха.
Я же из такого творога сделала соленые штучки с зеленью типа оладьев, добавив соду. Получились вкуснячие оладушки . Удачи.

Кирилл Павлов

Я бы рисковать не стала.

Алексей Богдюн

Если творог немного подкис, то его лучше использовать в тесте, а не в начинке.

Бахманёр Талипжанов

По тяжести пищевых отравлений творог ничуть не уступает грибам и рыбе. Отравления от несвежих перечисленных продуктов часто бывают с летальным исходом. Не надо рисковать.