Константин Салтыков

Сбитень ржаной 4,5% "ПершинЪ

Кто нибудь видел в продаже сбитень ржаной 4,5% "ПершинЪ" Если знаете, подскажите где И ещё. Кто в Агрыз на ж/д вокзал поедет (по делам или встречать кого) , напишите в личку. Там есть магазин "Восток", там продаётся. Привезите, плиз, пару бутылочек (если не трудно) . С финасами вопрос решим.

Вопрос для жителей Набережных Челнов и Елабуги.

Irina Gavrilova

Не будет больше сбитней, медовух и сидров крепче 2%. После того, как обязали производителей и продавцов покупать лицензию, те сочли за благо вовсе отказаться от выпуска этой продукции.