Антон Щербаков

Мужчины, какую музыку вы любите слушать...

Ru
Rufat

Отвечу за своего парня - он любит все хиты)))))

Паша Гладких

Конечно классическую музыку я слушаю. Например мне нравиться такие композиторы как Вольфганг Амадей Моцарт, Франц Шуберт, Фредерик Шопен, Петр Ильич Чайковский, Джакомо Пуччини, Джузеппе Верди, Людвиг Ван Бетховен и много других композиторов.

Андрей Азаренко

Хорошую и разную!

Колян

лично я меломан и для хорошей девушки могу найти серенаду в любом стиле!))

Nurdin Kudaybergenov

Струнную, гитарную, классическую. Я большой меломан и слушаю много чего, в основном то что можно найти в очень хорошем качестве, поскольку обладаю крутой акустикой))

Леонид Сытник

Йа, йа. Дас ист фантастишь.

Ал
Алексей

А. Розенбаум, Смысловые Галлюцинации, Depeche Mode,Evanescens.Короче разную.

Rauka

Тяжелятину и нигерский реп.

Анастасия Кулик

У всех разные предпочтения и мнения о музыке и различных песнях. Самое популярное , "мужское", направление из всех остальных - современный рок или реп....