Ла
Лана

почему парень бывший только чужому может сказать что любит меня другу или подруге???? а мне нет, толи боится

расстались пол года назад по вине моих родителей

вспомнил написал не с того не чего сообщение вконтакте

Сергей Танцаров

Так в чем проблема.. . если он тебе нужен - верни его.. . поговори с ним нормально. . если он твой бывший.. . то знаешь как с ним говорить.. .
так и скажи что он тебе нравится, что он нужен тебе.. . ))))
... если так говорит кому угодно только не тебе.. . значит до сих пор любит...)))

Артём

Боится он