Дмитрий Чернов

Можно ли? Если я сижу на гречневой диете, могу ли я есть арбуз, там же вода????

Roman

вы перестали употреблять в пищу повреждающие организм, трупы животных рыб птиц, а так же дрожжевые продукты и так называемую "пищевую" химию. Именно это, а не какие то волшебные свойства гречки даёт возможность организму восстановить функции органов, а полноценное их функционирование даёт правильный обмен веществ, что и приводит к нормализации белково липидного баланса (похудению или правильнее постройнению и омоложению) . НО на порядок эффективнее питаться не варёной крупой, а свежими фруктами (называется такое питание фрукторианством) , в них в отличии от варёной гречки намного больше "живых" полезных веществ которые легче усваиваются организмом чем "убитые" температурной обработкой.

Поэтому да, арбуз будет полезен для вашего здоровья.

Светлана Савушкина

Ешь что хочешь.
в ж**у диеты.

Сеймур Мисирханов

от воды не потолстеешь! можно..

Юлиана Иванова

Не путай Божий дар с яичницей.

Марина .

Только не еште арбузы из юга . В южных арбузах много химикатов против глистов

Андрей Олешко

есть еще специальная арбузовая диета, можно но при одном условии, выпивать воды по пол стакана в по утрам, чтобы вывести шлаки из кишечника....

Екатерина Вячеславовна

наверное можно.. . тока вряд ли сразу весь схаваешь)

Леся

Можно, зато и организм прочистишь! Намного здоровее станешь и не потолстеешь!

Екатерина Сушилина

ты же на диетееееее!!!! какие арбузы!! ! ты что!!!! ни в коем случае!! ! ешь свою гречку :)))

Анна Чупринова

нет, в арбузе кроме воды сахар.

Катя Васильева

Да, да, да. Столько витаминов там--копи на зиму, даже, если это невозможно....