Жанна

Полное изменение имя в папорте?...

Возможно ли полное изменение имени в паспорте на инстранное имя, и без отчества замена ему как 2 имя? К примеру: Билли Джо Армстронг.

Бред про судьбу мне не интересн! А что насчёт других дакументов тут повезло не так много переделыать!

Билли Джо Армстронг это пример, человек с таким именем есть - Green Day А что по поводу аканчания это врядли, если бы человек с таким именем получил бы гражданство россии никтобы ни смог исправить ему оригинальное имя.

Дм
Дмитрий

Можно как угодно поменять, только пошлину плати.
Есть один чудак из Архангельска, который каждые полгода меняет ФИО, Уже 23 паспорта поменял. http://ru.wikipedia.org/wiki/Древарх-Просветленный
Что касается отчества, то теперь от него можно отказаться, например, по национальным традициям.
Так, в частности, делают российские корейцы.

Георгий Анисимов

Если хотите то- да! Обратитесь в паспортный стол с заявлением о смене имени. И хоть горшком себя назови.

Илья Слесарев

не советую вам менять имя. даже ОДНА буква в изменении имени влияет на судьбу.
и всё это может изменить вашу жизнь не в лучшую строну..

Роман Иванов

разве что така имя думаю возможно но учти что придеться переделывать и все документы где осталось старое имя на квартиру на машину и прочее

Екатерина Кирьянова

Возможно, не только паспорт менять придется, но и остальные документы

Tatyana M

Отчество ДЖО не прокатит.
Будешь Билли Джоевич Армстронг.

Ирина Кузелева

Теоретически, без проблем. .
Сначала в ЗАГСе надо получить свидетельство о перемене Ф. И. О. , потом на основании этого документа поменять паспорт.