Дм
Дмитрий

Маршрут Тольятти-Елабуга?

Инет советует сначала двигаться в сторону Самары до Мирного, а по карте видно, что проще двигаться в направлении Димитровграда и затем на Нурлат..

Виталий Куликов

Из Тольятти едем по трассе на Дмитровград, после Ташлы, Мусорка, и в право поварачиваем на Н. Бинарадку - Сух. Аврали- Мулловку, и выходим в районе Елховки на трассу Самара-Ульяновск, едем в Кошки, потом на Нурлат - на трассу Альметьевск- Заинск- на Заинск, на Н. Челны- Елабуга.
реально, сам ездил.

Andry Yakovlev

Все верно. Езжай через Нурлат. Так короче.
Один нюанс. Когда после Нурлата выскочишь на трассу Чистополь - Альметьевск, не проскочи поворот на право. Там есть перемычка которая выводит на середину дороги ( От Кузайкинской развилки буквально километр и сразу направо )
Альметьевск - Заинск. (на альметьевск ехать не надо, иначе накрутишь лишних 30 километров )
Впрочем Вам можно ехать через Исаклы - Черемшан .
Разница не существенная