Алёна Николаева

ВАЗ2114 при включении фар начинают прыгать обороты и глохнет машина в чем причина

Алишер Сафаров

возможно коротыш в цепи фар, а предохранитель стоит неперегораемый

Денис Москалёв

кототышь где то ясно

Iroda

прибавь чуток холостых. на холостых как раз у тебя порог срабатывания реле регулятора вот и скачет нагрузка на движок. как следствие неровность работы. а регулятор не настроишь только замена. и какой попадётся богу известно тока.