Влад Жуков

Что приготовить? Есть куриное филе, картошка, сыр. Но нет духовки ((((что сделать?

Елена Попова

Обжарить филе с обеих сторон, сверху посыпать тертым сыром. Картофель сделать как гарнир - по вкусу - жарить, отварить, потушить.
Можно картофель потушить с филе, но это дольше.

Ирина Филимонова

жаришь мясо, все в кастрюлю с картошкои, тушишь, и посыпаешь сыром

Br
Brutpot

приготовить в микроволновке, всегда так готовлю.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

в микроволновку засунь все это. или на сковородку.

Михаил Fox

Помой филе, мелко порежь. Обжарь, хорошо посоли и поперчи. Жарить, пока не станет видно, что где-то есть сырое мясо. Добавь сметану (треть стандартного пакета на два куска филе) . Туши на маленьком огне 10-15 минут, помешивай, чтобы не пригорало. Влей мадеру, примерно полстакана, туши еще 2-3 минуты. Картофан тупо свари ломтями, выложи в тарелку, добавь сливочного масла.

Светлана Гардина

в чугунок (утятницу) слоями: куриное филе, картошка кольцами, лук репчатый полукольцами (есть?) , минут за 10 до готовности сверху посыпь тертым сыром.

Ирина Чернюх

отвари картошку, поруби ее не до состояния пюре, а как бы с комочками, перемешай с сыром тертым
курицу филе отбей, посоли поперчи
обжарь на сковороде с одной стороны на большом огне, переверни, убавь огонь и выложи сверху картофельную начинку.
под крышку на 10 минут!

Виктория Каста

Курицу обжарить на сковороде. Из майонеза, чеснока, сыра сделать соус. Из картошки- пюре.