Се
Серёжа

кто согласен, что магазину "мясновъ" ьпора сделать вывеску - придешь в магазин, поймаем на выходе с требованием досмотра

дамской сумки на основании клеветы продавца и провокатора якобы покупателя магазина, вызовем сначала обдуривающую и саму за собой видящую. незаконность действий вневедомственную охрану, потом потребуешь для безосновательного досмотра при совершении преступления клеветы офицера ссб - вызовем клеветницу из местного овд, прикрывающего клеветника в магазине следователя, скорую и отувезем в псизхушку здорового вообще без всяукий оснований, где изобьют, уничтожат чеки, пот которым должен быть осуществлен возврат за некачественные товары, обворуем, вещи и самого перетравим химикаитом для зомбипрования до желтизны лица и поноса, самого в нарушение закона обколем психотропными и попытаемся загипнотизировать что он псих закона нет и потерпевший должен выполнять требования любой полоумной урки, а на с уде симптомом психического расстройства произнесут что жживет одни в трехукомнатной уквартире (перед этим будут создавать невыносимые условия проживания, не оказывать должных услуг по ремонту и обслуживанию и советовать переезжать) и что жалуется на отравленные продукты, когда у потерпевшего реально апонос каждый день и подтвержденная анализами независимой лаборатории интоксикация... слабо такое пережить, если квартира в москве есть и имели дурь пойти в "Мясновъ" а это реально было!

Ел
Елка

Вам на Доску позора писать надо. Своего города. Так будет продуктивнее. Я, к примеру, совершенно не представляю, что это за магазин. У нас такого нет.

Па
Павел

я не хожу в мяснов

Похожие вопросы
надо ли при выходе из магазина показывать содержание пакета по требованию охранника, если его ( пакет) не сдавал в кам
зачем во всех продуктах питания, в магазине, химическая гадость? мы что не можем нормальную еду сделать, как раньше?
можно ли считать личным досмотром, требование охраны предприятия расстегнуть или снять верхнюю одежду, при выходе ?
Как бы оступили в середине 80-х с ребёнком 14лет если бы поймали на выходе из магазина с неоплаченным плавленным сырком?
хотела бы сделать заказ в питерском магазине едоша через интернет. Но у них странная система,
Хочу сделать среднего размера вывеску своего магазина.
Что будет если я не останавлюсь по требованию ГБДД и начну погоню. Поймают что сомной сделают?
Где можно купить оболочку, чтоб сделать домашнюю колбасу? (в магазинах не видел (((
В магазинах продают томатный сок в трёхлитровых банках. Выходит дешевле, нежели покупать в обычных пачках сок.