Ан
Ангела

Что делать, если компьютер не видит диск с игрой?

То есть, я вставляю первую сторону диска. Игра загружается до половины и требует перевернуть диск, Переворачиваю, и в устоновке появляется окно аля " Диск 2 не найден"
Что делать?
Игру только что купила т. т

Sims 3. Лиценция

Евгения Михеева

Нужно для начала узнать, что за диск и что за игра.
Судя по всему, ты купил пиратку

Георгий Суханов

попробуй запустить через мой компьютер.

Андрей Пронин

Если ответить на ваш вопрос без учета ваших пояснений то выкинуть на мусорку диск. А если с пояснениями то пусть лежит. У меня к примеру на одном диске 3 игры первая и третья-работают. А вторая пишут вставьте второй диск.

Hадежда Рысенкова

Лицензионая игра Sims 3 идёт на одном диске и он ни как не двусторонний...

Сергей Герасимов

Согласен с Жекой, Симс ВСЕГДА на одном диске.