Алеся Юрданова

как понять webmoney? как платить через это? как платить через webmoney

Наиль Садреев

WM - платежная система. Регишься (потребуется телефон и пасп. данные) . Пополняешь кошелек, все способы есть на сайте webmoney.ru после чего при оплате в Инете выбираешь WM и подтверждаешь платеж. Внимательно выбирай способ работы (тип кипера) , потом сменить его будет сложнее.