Nina Rudnaya

Это правда, что нельзя жарить на нерафинированном растительном масле? В сети пишут страшные вещи на эту тему

Александр Цельбель

Кроме запаха, который некоторым не нравится, иных проблем не вижу! Удачи! ))))))))))

Сергей

а вы спросите об этом своих бабушек))) м прабабушек если живы ( смотря сколько вам лет) ) всю жинь ели сметану, молоко, масло причем НАТУРАЛЬНОЕ, а не из магазина, жарили на нерафинированном масле и рожали в 50-ть здоровых детей и отцами в 60 становились и жили по долгу! ! Лучше подумайте о новых скорвородках, которые сделаны с различным напылением и явно не натуральными вещами

Валентина Шшшшшшшшшш

Всю жизнь жарили и до сих пор живы.
В сети пишут страшные вещи на эту тему)) ) Чего там только не пишут....

Kattabek Gaffarov

для меня разница только в запахе. какое хочу в данный момент, такое и покупаю. если каждую минуту заморачиваться насчет вредных продуктов, проще вообще не жить.

Malina Ilyinskaya

вся сознательную жизнь пользуюсь для всех целей только нерафинированым маслом Пока жива

Сергей Кабыко

Послушать, что говорят и пишут, так вообще ничего не есть и не пить и не жить.

Любовь Сироткина

При жарке на НЕРАФИНИРОВАННОМ растительном масле образуется такое количество канцерогенных веществ, что ни в какое сравнение не идёт с жаркой на рафинированном.
Нерафинированное-только в салаты

Вл
Владимир

Масло закипает при температуре больше ста градусов. При этом разлагается и образует канцерогенные (ракообразующие) вещества. Чтобы масло не закипало, разбавляйте его наполовину водой. Пока она не выкипит, температура масла не превысит ста градусов. Вообще жарки лучше избегать. Лучше варить или тушить.

Альфия Левина

Это дело Вашего вкуса. Нерафинированое - натуральнее, но мне не нра.
И вообще - говорят об оливковом "ах, первый отжим".
Пошто подсолнечник обижают?

Светлана Елисеева

жарить надо на сковороде а масло дело вкуса

Т. A.

раньше только на нём и жарили, рафинированного не было совсем.

Ан
Анна

Можно, оно же продается

Ань Фыонг Фам

Крайне НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!