Рустам Халиуллин

Он молчит. А мне что делать?

Общалась с парнем. Он мой одноклассник. Переписывались вконтакте. У нас романтика и тд. , но не встречаемся еще. Поругались позавчера, но в тот же день помирились. Но все равно уже напряг какой-то в отношениях, вчера поболтали вконтакте немного. Сегодня пол дня он молчал, я тоже молчала. Потом он написал: привет, я ему тоже "привет. Проснулся? ", он: да.
И все, на этом наше общение закончилось. Теперь он снова молчит, что мне делать? Тоже молчать? Сейчас все будут тут писать типо так напрямую и спроси у него в чем дело. Но я не могу. Я и так очень унизилась перед ним, когда он после нашей ссоры написал мне что, наверное отношения у нас с ним не получатся. А я в буквальном смысле умоляла его не бросать меня. Вот такая ситуация дурацкая... Так что посоветуете?

Cветлана

наверно, стоит всё-таки отвлечься...

Вікторія

странно - но если вы оба молчите - значит не все так просто между вами,
Любовь у вас, не отчаивайтесь - это главное

Cutie

Ты с ним молчи, а сама слушай музыку. Он тебе не пишит, и ты ему тоже не пиши.
Он найдёт себе другую девушку, а ты ищи себе парня. Так ваш конфликт заглохнет.
Все довольны.

Ан
Анастасия

молчать в ответ и не заморачиваться, а то если все отношения так воспринимать, то пароноиком можно стать.

Алия

Не зацикливайся на переписке, всё это чушь собачья. Встречайтесь вживую, а там видно будет.

На
Настя

Ален, не унижайся. Ты что! Не заслужил он этого. Тем более вы даже не встречались. Школа не в счет. Неужели так зацепил? Молчит может он ждет инициативы от тебя! Но если будет игнорить забей.

Виктория

не будь тряпкооой, не унижааайся никогда, потому что он будет вести себя как мудак, если будет знать что он тебе очень дорог.
ждиии пока сам не напишет с: