Елена

Гордость или безразличие ( или что то другое)?? (к парням)

Парень в институте на меня смотрит. постоянно.. где бы я не была.. пытаеться общаться со мной .но редко. Я чувствую, что он ко мне не безразличен. Но увы.. больше никаких действии.

с его стороны больше нет никаких действии....

Dima

А что, лучше сразу - за шиворот и в койку?

Алла Шклярук

либо ты на подсознательном уровне понимаешь, что он тебя не привлекает, тебе не нужен.
либо ты игоистка и презираешь его

Петр Черешнев

Подойдите и скажите ему, что в игру "Гляделки" он выиграл, а вот в игру "Ладошки" - может и проиграть, если откажется)) ) Про его реакцию нам всем потом расскажите!)