ЮУ
Юлия Усачева

Вопрос для опытных собаководов.



У меня кобель чихуахуа 4 месяца стоил 900$.Он с документами. Во сколько его можно вязать с сукой и сколько будет стоить вязка с ним?

Светлая.
Светлая.

Хм, Вы сначала его вырастите, выставите на выставках, раскрутите мальчика, а потом знатоки посмотрят, по его генофонду и генотипу, нужен ли он вообще кому-то для вязок.

Lubov
Lubov

гыыыыыыыыыыыыыыыыы))) )
Даже если ваш кобель закроет титул -"Чемпион Планеты Распупия".
Он может быть вооооообще никому неинтересен!))))

Венера Палашкина
Венера Палашкина

Не рановато ли задумались? Открою вам страшную тайну. Без ХОТЯ БЫ одной выставочной оценки отлично, ни кто к вашему кобелю на вязку не придёт. А вообще хватает женихов с чемпионскими титулами)

LF
Lib For

Стоимость вязки с кобелем зависит не от его первоначальной цены, а от предков, титулов и правильности экстерьера, а так же от качества щенков которых он дает.

так что если ваш кобель не имеет не единой оценки с выставки и не единого титула, то цена за вязку с ним минимальна и чисто символическая, скажем 500 руб. И щенки будут без родословных.

ДП
Два По

может вы никогда и вязать то не будете

стоимость вашего кобеля никакого отношени я к племенному разведению не имеет-сначала нужно побомбить выставки, а уж потом.... и то не факт

ИБ
Ирина Бочарова

вы для начала вырастите вязальщика то! и титулы выставочные закройте, а то даром ваш кобель никому не нужен будет

ОШ
Оксаночка Шоколадка

Вы щенка сначала вырастите, пройдите с ним все выставки, получите призы и медали а уже потом думайте о вязке и прибыли.

Catherine
Catherine

Вязка стоит по-разному, вам могут даже щенком отплатить если вы хотите, так за вязку могут дать 1-2 тысячи. Вязать с 1,5 лет, как получите допуск к разведению на выставке.

Ahmed
Ahmed

сейчас вас должны интересовать совсем не деньги, если собрались в дальнейшем вязать его.

КГ
Колян Голубков

О как!... 4 месяца щенку, а владелец уже стремится "отбить" свои кровные ...Эх.. . Наверняка и МЕТРИКУ еще не обменял на "Свидетельство о происхождении РКФ", не вырастил "откушавши" горы дерьма и не "выпивши" моря мочи, не поготовил к выставкам, Не получил ни один ТИТУЛ.

Кристюша
Кристюша

Если ума нет - можно и не за 900, а за 2900 купить.)) ) Вот только ПОРОДНОСТЬ не всегда зависит от цены.

СК
Сергей Карапетьянц

Пока о вязках думать рано, надо сначала вырастить! Лучше всего эти вопросы решать через опытных заводчиков и клубы собаководства. Стоимость вязки зависит не от того, за сколько Вы его купили и есть ли родословная, а от того, в кого он вырастет, будет ли чемпионом породы и т. д.

МК
Мария Кальдина

Ко всему сказанному собака еще должна быть допустима к разведению! Бывает все распрекрасная, а вот с потомством никак.. . Да и еще денег вы ой как много вложите, чтоб дойти до момента допуска. Выставки-деньги, поездки-деньги, грумминг, услуги хендлера, чтобы показали вашу собачку достойно. И Это еще далеко не все! А уж потом можно почивать на лаврах ( когда заработаете потом и кровью все титулы) и вязать за приличные деньги.

VP
Vitaliy Petrenko

в 1.5 года

Похожие вопросы
Помогите советом. Щенку плохо. Вопрос к врачу или опытному собаководу.
Вопрос к собаководам
Вопросы опытным собаководам
Подкиньте варианты по кормлению... Вопрос только для опытных собаководов..
Опытным собаководам вопрос
вопрос дресеровщикам, опытным собаководам!
Итак, хочу задать вопрос опытным собаководам!
Только опытным собаководам, заводчикам.
Нужна помощь от опытного собаковода.
Вопрос опытным собаководам