Linar

Это -- проявление, чувства собственного достоинства, или всё же хамства? Как вы считаете?. ++

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ив
Иван

ты про что задал бы нормально вопрос а то херню пишешь буз вопроса

Inna Silantyeva

С его стороны хамство, он все-таки президент на пресконференции, а не собутыльник на лавочке! А женщина молодца вообще)))

Наталья Шатохина

Ты сам понял, что спросил?

На
Наталья

Путин проявил некультурность к женщине, назвав её Машей! Он же не бог, чтоб перед всеми унизить достоинство женщины!
А женщина поставила его на место! Ну и правильно

Иван

а о чем говорим то ?

Александра Сороковикова

у мя прости не открылось

Дмитрий Спиридонов

Грань достаточно тонкая в таких вопросах.
Глядя со стороны общества - эгоизм и высокомерность.
Глядя со стороны личности - чувство собственного достоинства.

Марина .

Он её вежливо тормознул.
Тормоза засссскрипелииии

Кирилл Кириллов

Конечно хамства! Я даже могу Вас уверить, что в последующие дни эта свинюшка будет пропиарена как СВОБОДОМЫСЛЯЩАЯ Свин. я, как смелая и неподкупная!)))) ) Уверяю Вас, что Вы просто завтра увидите, как пойдёт в гору рейтинг этого безобразия, под условным названием - "Женщина", а послезавтра окажется, что она передовая правозащитница, а через энное время мы увидим, как она стелется под Госдеп. Аналогичный персонаж (даже внешне, мы недавно наблюдали - Дюймовочка Виолетта Волкова) . Этой свинюшке, видимо, не дают покоя "лавры" ВИОЛЕТТЫ!)))))