Алексей Плотников

Может ли жить самец петушка в литровой банке?

Оксана Мартынова

жить захочет- выживет и в спичечном коробке

Фаррахов

Может, но быстро погибнет. Сделайте ему более удобные условия. Постройте что-нибудь. А лучше всего рыбку поместить в нормальный аквариум)

Vahe Xaratyan

Ну, не долго, может... пару дней, пока аквариум не купите. Только нужно было заранее думать об этом. Аквариум только ЗАПУСКАТЬ две недели нужно.... Жалко Вашу рыбку....

Ольга Фролова

Да может, 2-3 дня, купите ему нормальный аквариум.

Михаил Кузьмин

Нет. На одну рыбку надо не меньше 3х литров воды