Ир
Ирина

Оптимальный маршрут Тольятти-Елабуга?

Инет советует сначала двигаться в сторону Самары до Мирного, а по карте видно, что проще двигаться в направлении Димитровграда и затем на Нурлат. . Как же лучше?

Eugenia Sokolova

По карте не поедешь, по ней только маршрут можно наметить, а состояние трассы кто учитывать будет, да еще и зимой. Правильно говорят ехать в сторону Самары а потом по трассе на Уфу не доезжая до Бугульмы на Альметьевск -Заинск- Наб. Челны- Елабуга. В зависимости от погоды можно кое где спрямить и проехать не по республиканским дорогам, а по районным. Маршрут нужно уточнять зимой обязательно учитывать когда прошел снегопад.

Ринат Нурбаев

по трассе смерти М5