Светлая.

Какую породу НИКОГДА не заведете? Какую породу собаки вы никогда не завели бы? ! И если можно причину.

Алексей Клочков

ДОБЕРМАНА! ! Потому что это глупые псы, если можно так сказать.. . Они не различают грань, когда сними играют, а когда нет.. . Эти собаки пригодны только для охраны чего либо с ихними то мозгами, размерами и клыками

Ал
Алексей

НИКОГДА не заведу гончую - просто потому что времени с такой собакой вообще не останется.. . все будет уходить на прогулки
И НИКОГДА не заведу собаку, которой нужен длительный уход за шерстью.. . опять все упирается во время.. . на все эти процедуры... .
хотя я ничего против таких собак не имею - они мне очень даже нравятся!

Деня

Пуделя Уродская собака)

Олеся Степанова

бойцовых пород - не надежные они

Ксюша Андреева

Маленьких собачек никогда не заведу. Не понимаю я любовь к ним...

Глеб Кобзев

маленьких, типа чихуахуа.
потому, что если сядешь нечаянно - раздавишь. и сами они ходят, пищат. . не в обиду...

Анатолий Дмитраница

Бойцовские собаки мне вообще не нравятся, это такие как пит буль, ротвелер, и многие другие!!!

Екатерина

я бы боксёра не хочу обижать владельцев этой породы но мордочка мне не очень нравится почему это доберманы тупые они хорошие сторожа

А(
Александр (())

Стаффорда, кавказскую овчарку, питбуля, бультерьера, ротвейлера и другие породы бойцовских собак, слишком много крови я видела от них

Светлана Агапова

Не приспособленных для проживания в моих условиях городской квартиры : алабай, кавказская овчарка, немецкий дог, ротвейлер, немецкая овчарка. Эти собаки требуют таки спортивной подготовки. Всё зависит от характера, темперамента, условий жизни, финансов хозяина

Иришка Гынга

поражают люди которые по одной собаке судят породу.
и как всегда бАйцовые, ога
не заведу длинношерстную собаку.

Юлия Кормилицына

грифона, голую хохлатку. Ну не понимаю я красоты в этих собаках! Страшные такие....

Алексей Панфилов

Внешне не нравится пекинес, как будто его в морду пнули. а вот по качествам наверное бойцовские псы, потому, что не для дома. У меня мальтезе уже 3 года. Проблем нет, купаться любит, чесаться тоже. Мы её подстригли, нет такой длинной шерсти, она очень удобна в содержании. Очень преданна, игрива. Любит детей, легко поддалась тренировке. А раньше была собака русский спаниель, тоже, только светлые воспоминания, кроме того, что любила тырить конфеты, сладости. Прожила 14 лет.

Марина Печинога

охотничьих, почти всех декорашек, догов и мастино, не мои породы, кому то не смогу дать нагрузку, кто-то не нравится по характеру и внешне

Евгений Шалов

никогда не заведу пушистых и длинношерстных собак. у меня есть пекинес (9лет) и две короткошерстные собаки. так по сравнению с шерстью пекинеса, кажется, что две другие совсем не линяют 🙂

Максим Денисов

Американского бульдога. Слишком сильно воняют.: (((

Владимир Елисеенко

бойцовые, чау-чау, мопс, шорпей.. . не люблю складчатых

Унтан Султан

Ирландского волкодава. Квартирка у меня маленькая потому что.

Ольга

Английского бульдога. Там столько возможных проблем со здоровьем, что...

Елена Сереброва

пудельков и болоночек.

Евгений М

Есть така прибаутка:
"Хочешь иметь дома собаку - женись,
хочешь иметь верного друга, заведи собаку. "
Кем бы ты хотела стать?

Мария Объедкова

не корректный вопрос!! ! Для каждого свой любимец лучше всех!

Николай Чернов

Доберман глупая собака

Кирилл Меланич

Пуделя и бобтейла-много мороки с шерстью