Игорь Шохин

Что подарить дочке на 14 лет? Увлекается актерством. Сама не заказывает ничего.

Сама не заказывает ничего. В районе 1000-2000 р.

НА НОВЫЙ ГОД. Не на день рождение, просто ей 14.

Ольга Полищук

Абонемент в Большой

Алена

набор для выполнения причесок (заколки, зажимы, невидимки, шпильки, резинки, бигуди, лак, мусс для укладки, всегда пригодится

Неля Щабельская

курсы актёрского мастерства, или билет на любимый спектакль, билет на концерт любимой группы

Trancer Trancer

Сборник пьес Шекспира) Пусть монологи Джульетты и Офелии учит)))

Юльчик Давыдова

парик, грим, всякие актерские штучки

Александра Хисаметдинова

микрофон, камеру-чтоб могла себя записывать, а потом свои выступления просматривать.

Евгения Надеенская

диск с фильмами, комедиями. Например Дрянные девчонки, история золушки. Или с музыкой диск)