Anton Ivanov

Подскажите плз как узнать сколько месяцев щенку???? ( вчера мама купила)

Анечка

Вообще это должны были сказать маме при "покупке"...

Lion

"если зубы у него где то 2 мм, то ему около 2 мес. если они 4 мм, то ему 3 мес"...
Ох, и ПОВЕСЕЛИЛИ!!!!))))))))) )
Не слушайте, про миллиметры - полная чушь. У щенков, как и у людей, не прорезываются все зубы сразу, и не растут одновременно, а возраст щенка определяют исходя из того, сколько у него зубов, и каких - есть ориентировочные сроки прорезывания резцов, клыков, моляров и т. д.
У собак более старшего возраста ориентируются по состоянию зубов.
В общем, ветеринар Вам в помощь)

Оксана Семенкова

сноси щенка в ветеринарку-там достаточно хорошо определят возраст а зоодно и физическое состояние питомца.

Ира Колегова

На будущее скажите маме чтобы не покупала животных у кого попало

Ольга Петелина

А что маме продавщик собаки не сказал сколько ему? Сводите к вету его, там скажут все.

Ма
Маришка

обычно по зубам возраст смотрят но и это не суть что можно назвать точный возраст

Ирина

определяют по зубам. если зубы у него где то 2 мм, то ему около 2 мес. если они 4 мм, то ему 3 мес. а так маме должны были сказать при покупке.

Чёрный Обелиск

если покупала чё не спросила?