Anna Emelianova

Верите ли Вы в знаки судьбы?

Жанболат

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆20 Критично.

Maksim Makarov

Нет. Мы сами делаем себе судьбу и строим жизнь.

Кирилл Беркут

да, к примеру еду, а все знаки ко мне задом, а впереди экипаж ДПС, лишат прав же меня да?

Ро
Роза

а если я не знаю что такое знаки судьбы, как мне в них верить или не верить назовите один хотя бы знак судьбы

Алексей Ахапкин

Там где твоё внимание там и ты.

Юлия Гулак

нет, раньше верил, эти знаки подкидует твой ум, будучи несовершенным. 🙂

Сергей Hunterович)))

в плане Господа эти знаки есть

Вера Яковлева

В судьбу не верю. Но есть такие вещи, как проницательность. Чем больше мы живем, чем больше учимся и делаем соответствующие выводы, тем меньше ошибок мы совершаем.

Анна

верю, но только когда спрашиваешь, а так не разу не подкинула (судьба) знак

Юля Хан

Нет не верю, потому что судьба-это не библейское учение .Судьба это-неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено.

Анастасия Кислова

Судьба это приметы?

Елена

Я верю в Судьбу. Поэтому по натуре не суетлива. Но как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Когда приходит время надо действовать. На то и дана интуиция.

Наталья Мороз

Просто в знаки

Виталик Демидов

В последнее время стал верить.