Роман Павлов

Подскажите кто нить какой породы собака, подойдет как команьен? из мелких пород.

Павел Сорокин

Мне больше шелти подходит по темпераменту. Напишите мелкие породы собак и какая вам больше всего приглянется такую и берите)

Женя

Спаниель, Бордер-колли.

Александра Волкова

Мальтезе-умные, красивые, с уравновешенной психикой, ангельский характер.

Настя Горетова

Йорк-идеальный компаньон, они вообще замечательные существа-умненькие, ласковые. Но мелкие породы почти все в качестве компаньонов подходят.

Viorel Evdokimov

Той-терьер или чехуа-хуа.

Лида Русланова

Мелкие породы - почти все компаньоны. Выбирайте того, кто подойдет вам по темпераменту и внешности.

За
Заноза

Мопс с удовольствием разделяет все дела и хлопоты хозяина, любит везде быть в его обществе. Мопсы очень преданные собаки – в отсутствии своего хозяина они впадают в унынии и оживляются лишь с его возвращением.