Игорь Чечельницкий

Вы довольны уходящим годом или рады что он заканчивается? Думаете следующий будет лучше?

Тимур Чик

У меня нет жесткой дифференциации на "старый год" и "новый год".

Anatoliy A.с

Мне все рано.. .
Следующий год будет таким же. Серым, скучным и однообразным.

Ирэн Ирэн

Все новое-это хорошо забытое старое. А потом, все в этом мире приходяще, даже сама жизнь.

Мэри ***

Надеюсь