Таня Морудова

посоветуйте что прочитать? интересного. Мне лично понравился Овод. Очень хорошее произведение.

Ольга

почитайте "девушка с татуировкой дракона",читать всегда интересней чем смотреть))

Аня

Да, произведение, действительно, великолепное. Я так сразу не могу посоветовать, ты напиши сколько тебе лет, можно в личку даже . а я посоветую