помогите с фотоопаратом

я купила фотоопорат зеркальный canon eos1100d 18-55is ii grey и не могу ево настроить он не чётко снимает. . помогите пожалуйста

Привет Alexandr

Диск выбора режимов в положение AUTO!! переключатель на объективе в положение "АF" и вот он Новый годД! ( можно ещё инструкцию почитать - до застолья есть время!)) -С Наступающим!! ! ( все вопросы после праздников)

Екатерина Сёмина

на объективе есть рычежок, он должен быть на AF а не на MF
тогда ты включишь автофокус

Ляля Иванова

Читать инструкцию и это

Тимур Эгипт

почитайте инструкцию зайдите в ютуб там много чего найдёте интересного.