Алексей Антонов

Приобрели палевого щенка лабрадора, кобелек. Подскажите, пожалуйста, интересные варианты имен.

Митя

Нишаль
Сушант
Ганеш
Пракаш
Лхапка
Хималь
Гаган
Сантош
Сураж
Асим
Манжо
Прем
Мукти
Сагар
Шерпа
Саурав
Навин
Ражкумар
Камал
Сидхант
Асан
Асмет
Чандра
Сарвеш
Сунил
Карна
Такур
Басанта
Кумар
Мукеш
Рошан
Шиваншу
Аниш
Сумет
Жагрит
Субхаш
Марут
Разза
Самер
Раж
Лаксми

Натусик

Локи -все сейчас любят Локи 😄
Риччи
Гуччи
Джон
Лесли
Крон
Перси
Вот самые интересные 🙂

Анаттолик Короткевич

Думаю, Вам это пригодится) )
Выбор клички для лабрадора может быть непростым делом.

Иногда, когда вы держите щенка, кличка сама всплывает у вас в голове. С другой стороны, часто случается так, что в течение его первых месяцев жизни щенка, к нему будут обращаться просто «Эй» или «Собака» , пока владелец изо всех сил пытается придумать что-нибудь соответствующее для его или ее нового компаньона.

В этой секции сайта поможем выбрать правильную кличку для вашей собаки.

Как не называть свою собаку.

Когда дело доходит до кличек для лабрадора, всегда лучше избегать всего того, что звучит как команда. Помните, что лабрадоры, как и любая другая собака, улавливают скорее звуки, а не точные слова.

Джо, Боу, и т. п. являются неразличимыми для собачьих ушей, поэтому, назвав вашу собаку Джо, вы приведете лишь к абсолютной путанице. К примеру, Комми, слишком похоже на “ко мне” и Дайк, похоже на «дай» .

Чем легче вашей собаке отличить кличку от команд или обычных слов, тем лучше.

Короче – значит лучше?
Большинство экспертов согласны, что короткие, резкие клички из одного или двух слогов – идеальный совет, который полностью игнорируется, называя своего лабрадора в переводе с английского языка: «Пиппа Четыре Лапы» ! Она идеально отзывается, когда ее зовут по имени, но в общем, короткие клички с твердыми звуками, возможно, являются лучшим выбором.

Приятнее – значит лучше!
Думая о кличке для вашей собаки, нетрудно пропустить простой, но очень важный факт. Вы будете выкрикивать выбранное вами имя публично!
Имя, которое звучит весело в рамках вашего дома, может быть не таким веселым, когда вам нужно громко произнести его на публике. Если вы будете стесняться выкрикнуть имя, собаки, пока она находится на улице, это в первую очередь ставит в тупик того, кто так назвал собаку!

Подведем итоги

Кличка Лабрадора должна удовлетворять трем критериям:

1) Избегайте клички, которая звучит как команда

2) Короткие имена из одного или двух слогов, в основном, являются лучшими

3) Убедитесь, что вы выбрали имя, которое удобно произнести на людях

Ирена Жвингелайте

Марли, из фильма Марли и я 😄