Олег Слуцкий

При интагративном обучении, сколько детей с ограниченными возможностями допускается в обычной группе детского сада?

Лариса Никитенко

это смотря какая группа-что за дети в ней, каков воспитатель... а там исходя из ситуации

Сергей Владимирович!

а что такое интАгративное обучение? и при чём тут дети с ограниченными возможностями?? ? В любом случае такие ограничения чётко нигде не прописаны, а обучение совместное здоровых детей и детей с особыми образовательными потребностями называется инклюзивное.

Елена Лысенко

в санпинах должно быть прописано