Светлана Янькова

помогите очень срочно с сигнализацией

. у меня на машине стоит сигнализация red scorpio 7000...вчера она перестала работать нужно нажать какую то комбинацию кнопок чтобы отклюить противоугонную систему... помогите очень срочно надо

я ездила в сервис.. мне сказали необходима вот эта какая то комбинация, что её пишут в инструкции.. а там её нет и что теперь?

Milena

ехайте в сервис)) ) Если бы это было так просто - машины угонялись бы даже детьми.

Св
Светлана

я знаю есть на сигналках такая кнопочка она обычно в салоне где то в раене понели вернее под ней надо повернуть ключ зажигания и нажать эту кнопочку и сигналка перейдет в режим"валет"