Ан
Анастасия

что меня ждет 2 января 2013 года, карина 21.08.80

Зоя Семенова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Вас очень сильно любят, но стараются держать всё под контролем. В любом случае, это очень позитивная карта, так как с вами связывают свое будущее.

Лариса Никитенко

встреча и удивление